Суббота, 18.05.2024,   09:32   Приветствую Вас, Гость | RSS

Год выпуска: 2012

Страна: Россия

Жанр: СпортДрамы

Режиссер: Николай Лебедев

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Смотреть онлайн фильм Легенда №17 в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Категория:Драмы, Спорт | Добавил: admin | Теги: №17, легенда, россия, 2012
Просмотров: 458 | Рейтинг: 0.0/0

• Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).
  • Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту.
  • Если фильм не работает – запустите его с другого браузера или напишите в комментариях.